Система интерактивного обучения: методика обучения основана на использовании игры как процесса обучения. У младших школьников обучение английскому языку проходит с использованием аутентичных аудио- и видеоматериалов, красочных плакатов, карточек, веселых учебников, интерактивных игр.

Для учеников среднего и старшего школьного звена предусмотрена обучающая программа «Lifestyle English», такая же динамично развивающаяся, как и современные подростки.

В качестве базового материала для подростков в "Britannia" используются учебники SPEAKOUT, которые преподаватель ежеурочно дополняет огромным количеством материалов. Каждое занятие посвящено отдельной тематике. На занятиях прослушиваются аудиозаписи, просматриваются отрывки из фильмов на английском, читаются и обсуждаются свежие новости по теме.

Английский язык для школьников

Мы распределяем детей в группы в зависимости от возраста и уровня владения языком. Если ребенку, например, 9 лет, он попадет в группу со сверстниками с похожим уровнем владения языком.

Во время занятия дети погружаются в языковую среду: друг с другом и с преподавателем общаются на английском языке.

Для тех, кто выбрал английский язык для сдачи ОГЭ И ЕГЭ, мы разработали специальные курсы, направленные на получение необходимых знаний. Рекомендации по подготовке к экзаменам здесь.

Для школьников всех возрастов в летний период мы рады предложить изучение языка в английском лагере. Мы сотрудничаем с надежными партнерами, ответственно организующими досуг детей в период каникул. Узнайте подробнее об английском лагере, позвонив нам по телефону (8452) 212-678.