к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку

ЕГЭ – это единый государственный экзамен, который предназначен для тестирования уровня знаний школьников.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому является важным направлением работы школы иностранных языков «BRITANNIA».

Высокая эффективность обучения достигается благодаря активизации памяти и мышления в увлекательных ситуациях общения, в которых отрабатываются все виды речевой деятельности в формате ЕГЭ и ОГЭ.

Эл. почта

Бесплатный тест

на определение уровня английского языка!

Получите и пройдите, заполнив форму!

Когда следует задуматься о дополнительных занятиях?

Мы рекомендуем начать процесс подготовки к ОГЭ с 8 класса, к ЕГЭ - с 10 класса. Говорим о тех случаях, когда у бущего выпускника приличный уровень владения английским языком соответсвенно возрасту и  школьной программе. Если же есть сомнения, что знания соответсвуют требованиям ЕГЭ, заниматься языком дополнительно следует начать раньше и стартовать с базовых навыков.

Готовиться имеет смысл, продолжая занятия английским согласно программе. Комплексные действия дают высокие результаты на экзаменах.

Бесплатный тест

на определение уровня английского языка!

Получите и пройдите, заполнив форму!