Корпоративный английский

Программа «Корпоративный английский» дает возможность сотрудникам компании освоить английский язык с нуля или существенно повысить уровень владения языком, что положительно скажется на трудовой деятельности и позволит общаться с зарубежными коллегами и партнерами напрямую. Именно поэтому английский язык требуется во всех компаниях, ведущих дела с иностранными фирмами.

Важно понимать, что корпоративное обучение сотрудников английскому языку - это долгосрочное вложение средств  в развитие компании. Кроме того, изучение английского может стать вспомогательным инструментом в поддержании сплоченности коллектива и развитии командного духа.

В школе иностранных языков «BRITANNIA» для вас предоставляется возможность составления индивидуальной программы корпоративного обучения английскому языку, в зависимости от целей и направленности вашей компании, с учетом начального уровня знания английского языка.

Доступно индивидуальное обучение сотрудников английскому языку. Это имеет смысл, когда у сотрудников, работающих с иностранными партнерами, значительно отличается стартовый уровень или должность работника подразумевает особого графика и подхода.

Занятия могут проходить как на территории предприятия, так и онлйан. Связитесь с нами для обсуждения ваших задач и расчета стоимости проекта.