Корпоративный английский

Программа «Корпоративный английский» дает возможность сотрудникам компании освоить английский язык с нуля или существенно повысить уровень владения языком, что положительно  скажется на трудовой деятельности и позволит общаться с зарубежными коллегами напрямую. Именно поэтому английский язык требуется во всех компаниях, ведущих дела с иностранными фирмами.

Важно понимать, что корпоративное обучение сотрудников английскому языку - это  долгосрочное вложение средств  в развитие компании. Кроме того, изучение английского может стать вспомогательным инструментом в поддержании сплоченности коллектива и развитии командного духа. Только в школе иностранных языков «BRITANNIA» для вас предоставляется возможность составления индивидуальной программы корпоративного обучения английскому языку, в зависимости от целей и направленности вашей компании, с учетом начального уровня знания английского языка.