Для подростков

Английский для подростков в первую очередь направлен на развитие разговорных навыков наших учеников. Разностороннее изучение материала помогает ребенку лучше воспринимать язык, этому способствуют и ролевые игры на занятиях, которые развивают спонтанность общения и помогают преодолевать языковой барьер.

Мы стремимся поддерживать уникальный формат занятий при обучении школьников, которые объединяют в себе как клуб по интересам, в котором каждому ребенку будет комфортно, так и полезную информацию для дальнейшего обучения в виде проектных работ.

В нашей школе больше внимания уделяется аспектам именно профессионального изучения английского языка. В современном мире отличное знание английского помогает поступить в выбранное учебное заведение в России или за рубежом, получить работу в зарубежной организации, подняться по карьерной лестнице в любой российской компании. Для достижения своих целей наши студенты часто сдают экзамены на сертификаты международного образца - IELTS, TOEFL, CAE, ILEC, ICFE и другие. Ко всем этим экзаменам в нашей школе готовят наши преподаватели - профессионалы.