Начальная школа

Тренировка навыков чтения, письма, аудирования и говорения: ребенок, отрабатывая и осваивая каждый из необходимых навыков, в будущем без труда сможет сдать международные экзамены.

Обучение английскому младших школьников проводят профессиональные преподаватели, имеющий большой опыт работы с детьми всех возрастов.

Во время занятия дети погружаются в языковую среду: друг с другом и с преподавателем общаются  на английском языке. Уже после нескольких занятий дети начинают петь песенки, повторять понравившиеся слова, пытаются общаться на английском дома.

Система интерактивного обучения: методика обучения основана на использовании игры как процесса обучения. Обучение младших школьников английскому языку проходит с использованием аутентичных аудио- и видеоматериалов, красочных плакатов, карточек, веселых учебников, интерактивных игр.