Изучение английского языка с нуля

Тем, кто никогда раньше не изучал английский язык или располагает лишь минимальным объёмом пассивных знаний, школа иностранных языков «BRITANNIA» предлагает записаться на английский для начинающих.

Цель занятий – научиться понимать свободную иностранную речь, использовать английский язык в повседневных ситуациях. Все изучающие английский язык с нуля освоят основы произношения, грамматического строя, научатся читать сначала адаптированные, а потом и оригинальные тексты, понимать речь носителей языка в рамках предложенных тем и ситуаций, общаться на разговорном английском. Для студентов, только начинающих изучение языка, мы создадим условия для формирования прочной базы и использования её на практике.