Для взрослых

Это комплекс занятий, ориентированных на развитие языковых навыков, необходимых для современного человека. В обучающую программу включены основные аспекты изучения иностранных языков: разговорная речь, аудирование, грамматика, чтение, фонетика и письмо. На уроках используются аутентичные материалы (англоязычные статьи, аудио и видео, неадаптированные для русских студентов), подобранные индивидуально – с учетом интересов учащихся. Программа нацелена на изучение «живого» английского языка, включая устойчивые конструкции, крылатые фразы и выражения. Широкий спектр услуг и удобный график занятий позволит вам подобрать необходимую программу согласно вашему уровню знания английского языка, начиная с нуля и выше. Перед началом занятий необходимо пройти бесплатное письменное и устное тестирование для определения вашего уровня знания английского языка.