Super Minds (Cambridge)

Super Minds – уникальная новинка для учащихся начальной и средней школы. Цель курса – максимально раскрыть весь потенциал ребенка и с первых занятий привить любовь к изучению английского.

Super Minds учит детей думать и размышлять на английском языке, предлагает большое количество упражнений на тренировку памяти и развитие концентрации.

Увлекательные приключения, занимательные истории и яркие персонажи, которые растут вместе с детьми, сделают изучение английского веселым времяпрепровождением.

Учебник привлекает ребят к общению с помощью большого количества игр, заданий и проектов, которые ученики могут выполнить друг с другом. Super Minds по-настоящему познавателен. В разделе Learn and think, который идёт после каждой главы, дети смогут почерпнуть множество интересных знаний обо всём на свете.

Курс сделан максимально гибким для преподавателей и прекрасно подойдет для любого количества учебного времени, а девять глав в каждом учебнике, включая дополнительные разделы, проработаны таким образом, чтобы равномерно развить все виды речевой деятельности.

В комплекте к учебнику идёт DVD-ROM, который отлично подойдёт как для работы в классе, чтобы сделать каждый урок еще более интересным и запоминающимся, так и для домашнего пользования, чтобы привлечь ученика к самостоятельной работе.

Диск включает в себя:

• анимационные истории из учебника и задания к ним
  • интерактивные игры на закрепление изучаемой грамматики и лексики
  • видеоке и караоке, позволяющие дома оттачивать навыки говорения